Berceau en fer forgé, torsadé et laqué blanc,... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Berceau en fer forgé, torsadé et laqué blanc, le lit basculant à filet repose sur un support terminé quatre pieds en enroulement et surmonté d'un porte-voile Début du XXème siècle (usures, accidents et manque au filet et petits sauts à la laque) Haut. : 125 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 79,5 cm
Mes ordres d'achat