Banquette en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Banquette en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier à bandeau encadré de filets, surmonté d'un noeud flanqué de vaguelettes et souligné d'une barette tournée, les accotoirs à manchette terminés par des supports balustres, elle repose sur quatre peids dont les antérieurs tournés. XXème siècle (usures, garniture à refaire) Haut. : 90 cm - Larg. : 112 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat