Jardinière de forme rectangulaire en merisier... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 40EUR
Jardinière de forme rectangulaire en merisier à bords mouvementés, elle repose sur des pieds mouvementés Style Louis XV - XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat