Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre en... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Vitrine en placage d'acajou, elle ouvre en façade par deux vantaux vitrés dans leurs deux tiers supérieurs découvrant trois étagères. Elle repose sur quatre pieds à section carrée. Epoque Louis Philippe (pieds à refixer, petits accidents et sauts de placage) Haut. : 190 cm - Larg. : 117,5 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat