Lampe de parquet en bronze, le fût orné de... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Lampe de parquet en bronze, le fût orné de cannelures ourlé de frises de perles dans sa partie supèrieure, elle repose sur un piétement tripode en console renversé agrémenté de feuilles d'acanthe. XXème siècle (légères usures) Haut. : 172 cm
Mes ordres d'achat