J.GULLIOT (XIX-XXème) L'étoile du berger... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
J.GULLIOT (XIX-XXème) L'étoile du berger Régule Signé sur la terrasse Socle en bois à l'imitation du marbre (accidents, doigt cassé, étoile rajoutée et visée, accidents) Haut. : 53 cm
Mes ordres d'achat