Lot en étain comprenant une paire de verres... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en étain comprenant une paire de verres à décor en léger relief de scènes de tavernes et pampres de vigne (Haut. : 11,5 cm), un gobelet à décor de scènes citadines (Haut. : 11 cm), une paire de verres à pied à pans coupés (Haut. : 17 cm), un gobelet souvenir de Stadt Boblingen (Haut. : 11 cm), quatre cendriers ornés de blasons (Diam. : 9,5 cm) et une assiette à bouillie (Diam. : 20 cm) (usures et rayures)
Mes ordres d'achat