Lot comprenant un sac tissé à décor de branchages... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un sac tissé à décor de branchages fleuris et feuillagés, la monture en pompone ornée de fleurs et feuilles, le fermoire présente un médaillon en pierre dure figurant une tête d'échassier (Haut : 15 cm - Larg. : 19 cm) et un décapsuleur représentant Louis XVI sur une face et Marie-Antoinette sur l'autre face. (légères usures à la monture)
Mes ordres d'achat