Paire de vases en verres teinté mauve à sections... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Paire de vases en verres teinté mauve à sections carrées, la base torsadée, ils sont ornés d'un décor peint de branches de pavots (un éclats à la base et égrenures sur un col) Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat