Suite de douze assiettes en porcelaine blanche... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Suite de douze assiettes en porcelaine blanche à bord mouvementé à décor dans son bassin et sur l'aile de feuilles et fleurs. On y joint une coupe montée à décor de branches fleuries. (usures à la dorure) Diam. : 21 cm Haut. coupe montée : 12 cm - Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat