Pied de lampe de forme ovoïde en faïence... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pied de lampe de forme ovoïde en faïence à décor d'un banc de poisson et filets bleus, la monture en métal. Marque au revers (accident et restauration à la monture) Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat