Vase en porcelaine noire de forme balustre... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Vase en porcelaine noire de forme balustre à décor d'un dragon chinois encadré de filets argentés et rouges, il est flanqué de deux anses. Signé HEM (usures au décor) Haut. : 16 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat