Lot en porcelaine blanche à décor de filets... - Lot 214 - Vasari Auction

Lot 214
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en porcelaine blanche à décor de filets d'or comrpenant une saucière couverte et son dormant (Haut. : 11 cm) et un de forme ovale et un creux monogrammé sur la bordure (Dim. : 40 x 27 cm). Marque au revers (légères usures à la dorure)
Mes ordres d'achat