GUERRE Monique (1922-20212)?? Sans titre Terre... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
GUERRE Monique (1922-20212)?? Sans titre Terre cuite à patine polychrome Signé et daté 76 au revers Repose sur un socle en bois (infimes égrenures) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat