Lot comprenant un cache-pot en laiton de... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant un cache-pot en laiton de forme ronde à décor d'une frise de boutons de roses sur fond de strie dans le goût Art Déco (Haut. :21 cm - Diam. : 32 cm) et un pot couvert en terre cuite de forme ronde, la panse légèrement évasée (Haut. : 28 cm - Diam. : 34 cm) (accidents, manques et oxydations)
Mes ordres d'achat