Lampe en albâtre posant sur une base carrée... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Lampe en albâtre posant sur une base carrée à gradins, le fût balustre XXème siècle (légères usures) Haut. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat