Lot en faïence comprenant quatorze assiettes... - Lot 270 - Vasari Auction

Lot 270
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en faïence comprenant quatorze assiettes à décor polychrome à décor de volatiles et fleurs nouées. (accidetns, éclats et restaurations) Diam. de 21,5 à 23 cm
Mes ordres d'achat