Lot en faïence à décor polychorme de fleurs... - Lot 272 - Vasari Auction

Lot 272
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en faïence à décor polychorme de fleurs dans les dominantes roses comprenant un légumier couvert, un plat de forme ronde et un pichet (éclats, fêles et restaurations) Haut. légumier : 21 cm Diam. plat : 30 cm Haut. pichet : 17 cm
Mes ordres d'achat