Lot comprenant un pied de lampe en verre... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un pied de lampe en verre et bronze à décor de fleurs et frise de perles (Haut. : 21 cm), une suite de douze flacons en verre, les bouchon ourlés d'une frise de perles, dans leur étui, une assiette en verre, la bordure corolle à décor des attributs Franc Maçon "Grand Lodge F & AM of New York - Bicentennial 1781 - 1981" (Diam. : 18 cm), une Dame Jeanne en verre (Haut. : 34 cm), une valise en cuir et une paire d'assiettes à crustacés en faïence (Diam. : 22,5 cm) (accidents, éclats, égrenures et manques)
Mes ordres d'achat