Lot comprenant trois sceaux en bronze dont... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Lot comprenant trois sceaux en bronze dont deux à décor d'un buste féminin (Haut. de 13 à 9 cm) - un mortier et deux pilons miniature en bronze - deux coupes papier en métal dont l'un en forme d'épée (Long. : 20,5 et 20 cm) (usures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat