Timbale en métal argenté de frome tronconique... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
Timbale en métal argenté de frome tronconique à décor de frise de perles et d'un monogramme sur un parchemin sur fond de vaguelettes Haut. : 7,5 cm On y joint une timbale en laiton légérement galbée, la bordure ourlée d'une frise de filets et rubans croisés. (légères oxydations) Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat