ut. :

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
ut. :
Lot d'objets religieux comprenant quinze images religieuses pièces encadrées ou icones religieuses de diverses matières (Dim. de 27 x 22 cm à 9,5 x 9,5 cm) - environ huits croix de diverses matières - chapelet - missels - quatre Vierge en plastique ou résine (Haut. de 16 à 10,5 cm) - deux bénitiers (Haut. : 23,5 et 14,5 cm) - une plaque souvenir en métal Jérusalem - éléments miniatures souvenirs religieux - quatre vases miniatures en porcelaine (accidents, éclats - Haut. de 8 à 10 cm) LE TOUT VENDU EN L'ETAT - MANQUES ET ACCIDENTS
Mes ordres d'achat