Lot en porcelaine de Paris à décor polychrome... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en porcelaine de Paris à décor polychrome comprenant une poignée et une plaque de porte ornées de fleurs, décor dit Cormery (Dim. plaque : 25,5 x 5,5 cm), quatre plaques de porte et un patère à décor de cardinal rouge (Dim. plaques : 22 x 6,5 cm), une plaque de porte de forme oblongue à décor de trois roses (Dim. : 25,5 x 6 cm) et une poignée en porcelaine blanche
Mes ordres d'achat