RIMBAUD Arthur - Oeuvres Poétiques Tome I... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
RIMBAUD Arthur - Oeuvres Poétiques Tome I et II - Paris, Nouvelle Librairie de France, 1972 - 2 vol. in-4° - reliures maroquin rouge - 211 pages et 210 pages - illustrations en couleurs d'après Jean-Pierre Tertre - l'un des 3300 exemplaires sur vélin daguerre numéroté 1595 (coins légérement émoussés - intérieurs bon état général)
Mes ordres d'achat