Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
700 - 750 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornées de deux diamants champagne piriforme ourlés d'une ligne de diamants ronds de taille mdoerne, fermoirs poussettes belges Poids brut : 1,60 g
Mes ordres d'achat