Chaine à maille foçat et son pendentif en... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Chaine à maille foçat et son pendentif en or blanc 750 millièmes agrémenté de fleurs stylisées l'une ornée de trois péridots de taille poire, l'autre de quatre topazes également de taille poire, il présente un quartz vert teinté de taille briolette à l'amortissement, fermoir anneau ressort. Poids brut : 6,92 g - Longueur chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat