Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
480 - 520 EUR
Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une émeraude de taille ovale calibrant 0,56 carat ourlée d'une ligne de diamants de taille brillant. Poids brut : 1,33 g Chaine - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat