Bague en platine 900 millièmes sertie en... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague en platine 900 millièmes sertie en son centre d'un saphir, non chauffé, ni traité certifié par le laboratoire ALGT calibrant 0,95 carat flanqué de quatre diamants de taille brillant et épaulé de six diamants baguettes. Poids brut : 4,96 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat