Bracelet en or blanc 750 millièmes à double... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
450 - 500 EUR
Bracelet en or blanc 750 millièmes à double chaines soutenant deux anneaux l'un en céramique noir et l'autre orné d'une ligne de diamants de taille brillant, le fermoir mousqueton avec trois anneaux d'ajustement. Poids brut : 3,75 g - Diam. : 5 cm (au plus large)
Mes ordres d'achat