Bague en céramique noire à corps ajouré orné... - Lot 97 - Vasari Auction

Lot 97
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en céramique noire à corps ajouré orné d'un diamant en serti clos. Poids brut : 3,35 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat