Demi alliance en or jaune 750 millièmes ornée... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
450 - 500 EUR
Demi alliance en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de neuf diamants calibrant 0,10 carats environ. Poids brut : 2,08 g - Tour de doigt : 51.5
Mes ordres d'achat