Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
300 - 350 EUR
Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes orné d'une émeraude calibrant 0,35 carats environ surmontée d'une bélière à double anneaux. Poids brut : 1,06 g Chaine - Long. : 40 cm
Mes ordres d'achat