Bague en platine 900 millièmes serti en son... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en platine 900 millièmes serti en son centre d'un saphir Kantchanaburi de taille ovale calibrant 1,01 carat certifié par le laboratoire IGITL ourlé d'une double lignes de diamants de taille brillant Poids brut : 3,80 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat