Bague en or jaune 750 millièmes à motif carré... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à motif carré à bords mouvementés agrémenté en son centre d'un pavage de diamants cognac calibrant 0,60 carat environ ourlé d'une ligne de diamants blanc de taille brillant. Poids brut : 7,98 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat