Bague en or jaune 750 millièmes à corps ajouré... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à corps ajouré sertie en son centre d'un diamant de taille brillant calibrant 0,25 carats environ flanqué de deux lignes de quatre diamants Poids brut : 2,10 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat