Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ronde calibrant 0,70 carat ourlée d'une ligne de diamants de taille brillant. Poids brut : 2,93 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat