Bague en or jaune 750 millièmes ornée en... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée en son centre d'un diamant de taille brillant calibrant 0,20 carat environ, l'épaulement ajouré agrémenté de lignes de huit diamants Poids brut : 2,88 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat