Bague margueritte en or blanc 750 millième... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague margueritte en or blanc 750 millième sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,84 carat certifié non chauffé et non traité par le laboratoire IGITL dans un entourage de douze diamants de taille brillant. Poids brut : 3,14 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat