Bague chevalière carrée en or jaune 750 millièmes... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague chevalière carrée en or jaune 750 millièmes ornée d'un pavage de diamants taillés en 8/8 calibrant un total de 0,60 carats environ. Poids brut : 4,28 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat