Bague en or jaune 750 millièmes à corps sinueux... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à corps sinueux agrémenté d'un bandeau pavé de diamants de taille brillant flanqué de deux saphirs de taille poire calibrant un total de 1,23 carats. Poids brut : 3,81 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat