Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
700 - 800 EUR
Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes sertie d'un rubis de taille ovale calibrant 0,86 carat ourlé d'une ligne de diamants de taille brillant en rappel sur la bélière. Poids brut : 1,49 g Chaine - Long : 40 cm
Mes ordres d'achat