Bague en platine 900 millièmes sertie d'un... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en platine 900 millièmes sertie d'un saphir calibrant 0,95 carat de taille ovale agrémenté de deux lignes de diamants de taille brillants et de six diamants baguettes. Poids brut : 6,31 g - Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat