Bague en or jaune et blanc 750 millièmes... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or jaune et blanc 750 millièmes à corps entrelacé et ajouré orné en son centre d'une émeraude de taille ovale calibrant 0,38 carat flanquée de deux lignes de six diamants en sertis grains. Poids brut : 2,42 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat