Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
700 - 750 EUR
Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes serti d'une émeraude de taille carrée calibrant 0,26 carats environ dans un entourage de diamants de taille moderne en rappel sur la bélière. Poids brut : 1,60 g - Longueur chaine : 40 cm
Mes ordres d'achat