Une chaîne en argent 925 millièmes maille... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes maille fantaisie et un pendentif en argent 925 millièmes, opale noire cabochon traitée et pierres blanches Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat