CHAPMAN W. (XXème siècle) Rivière dans un... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
CHAPMAN W. (XXème siècle) Rivière dans un paysage montagneux. Huile sur toile Signée en bas à droite (léger enfoncement et petites rousseurs) 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat