BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014) "Homme... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
BRULY BOUABRÉ Frédéric (1923-2014)
"Homme nuage vu dans le ciel Sud-Mali en portant l'arc-en ciel en parure de beauté, ici, l'Amour de la brillance domine" (2009)
Stylo bille, crayon de couleur/carte en papier cartonné
Daté 15-10-2009 et signé au revers
(coins légérement émoussés - petites salissures au revers)
23 x 15 cm
Provenance familiale
Mes ordres d'achat