Quenouille à palette lancéolée en bois à... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Quenouille à palette lancéolée en bois à décor gravé de rosaces feuillagées et motifs géométriques. Grèce, première moitié du XIXème siècle (usures et trous de vers) Long. : 71 cm
Mes ordres d'achat