SERRURE Albert (XXème siècle) Nature morte... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
SERRURE Albert (XXème siècle) Nature morte au lièvre Huile sur toile Signée en bas à droite (une restauration au dos) 54 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat