Lot comprenant trois assiettes en faïence... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot comprenant trois assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs au bassin et filets sur les bordures
Marque au revers
Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat